Twitters de seiyuus!


Páginas (2): 1 2 Próximo »
11 respostas neste tópico
 #1
Abe Atsushi http://twitter.com/abe_atsuize

Akutsu Kana https://twitter.com/akusas

Asakawa Yuu https://twitter.com/julia320

Asano Masumi https://twitter.com/masumi_asano

Aya Hirano https://twitter.com/Hysteric_Barbie

Aoi Shouta http://twitter.com/shouta0811aoi

Eguchi Takuya https://twitter.com/egutakuya

Eri Sendai https://twitter.com/e_ringo

Furukawa Toshio https://twitter.com/TOSHIO_FURUKAWA

Fukuen Misato https://twitter.com/misa0110

Hatano Kazutoshi https://twitter.com/mikenekox

Hirata Hiroaki https://twitter.com/hiratapro

Horie Kazuma https://twitter.com/Kazuma_Horie

Hoshi Souichirou https://twitter.com/HoshiSoichiro

Hoshino Takanori https://twitter.com/Shockhearts777

Harada Hitomi https://twitter.com/vhitomin

Hayama Ikumi https://twitter.com/hayamaikumi

Honna Youko https://twitter.com/honnayoko

Horie Yui https://twitter.com/kuronekounion

Ichiki Mitsuhiro https://twitter.com/mitsuhiroichiki

Itou Kentarou https://twitter.com/itoken_k_show

Ishino Ryuzou https://twitter.com/Ryuzou_Ishino

Inada Tetsu https://twitter.com/trombe_boss

Inoue Gou https://twitter.com/_Gou_

Ikezawa Haruna https://twitter.com/haluna7

Imai Asami https://twitter.com/asamingosu

Inoue Marina https://twitter.com/Mari_navi

Iwao Junko https://twitter.com/iwaojunko

Isomura Tomomi https://twitter.com/isocchi_la_al

Igarashi Hiromi  http://twitter.com/HiRoMi_ig

Ise Mariya  http://twitter.com/Ma_ri_ya_i

Inoue Kazuhiko  http://twitter.com/inouekazuhiko

Iguchi Yuuichi  http://twitter.com/yuccho222

Kaji Yuki https://twitter.com/YUKI_KAJI

Kimura Ryouhei https://twitter.com/Ryouhey_Drunk

Kawahara Yoshihisa https://twitter.com/Canopus_072

Kuroda Takaya https://twitter.com/takayakuroda

Kishio Daisuke https://twitter.com/daisacusacu

Kisaichi Atsushi https://twitter.com/atsushikisaichi

Kase Yasuyuki https://twitter.com/YASU_BASSO

Kusunoki Taiten https://twitter.com/TaitemKusunoki

Koyama Tsuyoshi https://twitter.com/_higetter_

Kanna Nobutoshi https://twitter.com/ennen_7

Kawamoto Naru https://twitter.com/Runarurunaru

Kimura Subaru https://twitter.com/GiantSUBAru

Konishi Katsuyuki https://twitter.com/KCONIQ

Kaida Yuki https://twitter.com/KAIDA_YUKI

Kadowaki Mai https://twitter.com/kadomaita

Kano Yui https://twitter.com/kanoyui

Katou Emiri https://twitter.com/Emiryun

Katsu Anri https://twitter.com/bigfatduck4

Kondou Kanako https://twitter.com/kana0606

Koyama Kimiko https://twitter.com/koyamakimiko

Kurata Masayo https://twitter.com/nejimakiya521

Kitamura Eri http://twitter.com/KITAxERI

Kobayashi Yuu https://twitter.com/holy_kobayashi

Majima Junji https://twitter.com/maji_opai

Morikubo Shoutarou https://twitter.com/MorikuBorn

Morita Masakazu https://twitter.com/edokko_dey

Matsubara Daisuke https://twitter.com/painfield3

Madono Mitsuaki https://twitter.com/madonodono

Miura Hiroaki https://twitter.com/pihyoo3

Miyake Junichi https://twitter.com/_MiyaJun_

Maeda Takeshi https://twitter.com/maetake_

Masuda Yuuki https://twitter.com/masunmasun

Matsukaze Masaya https://twitter.com/matsukazest

Matsuno Taiki https://twitter.com/taikey1016

Matsumoto Rika https://twitter.com/rica_matsumoto3

Makino Yui https://twitter.com/yuiyui_makino

Mie Sonozaki https://twitter.com/Sonozaki_mie

Momoi Haruko https://twitter.com/momoiktkr

Mikako Komatsu https://twitter.com/mikakokomatsu

Mikami Shiori  http://twitter.com/mikami_shiori

Mimori Suzuko  http://twitter.com/mimori_suzuko

Miyashita Eiji http://twitter.com/EIJI926

Morita Masakazu https://twitter.com/edokko_dey

Nakamura Yuuichi https://twitter.com/nakamuraFF11

Nojima Hirofumi https://twitter.com/nojimahirofumi

Nojima Kenji https://twitter.com/nojimakenji

Namikawa Daisuke https://twitter.com/namidai0402

Nakata Junji https://twitter.com/joujinakata123

Nanjou Yoshino https://twitter.com/nanjolno

Nazuka Kaori https://twitter.com/nazukakaori

Nakazawa Masatomo  http://twitter.com/masatomo_

Nakahara Mai  http://twitter.com/mai__nakahara

Ono Kenshou https://twitter.com/ono_kensho

Ono Yuuki https://twitter.com/onoyuki19840622

Ogihara Hideki https://twitter.com/ogiharahideki

Okano Kousuke https://twitter.com/okanokousuke

Ootsuka Akio https://twitter.com/AkioOtsuka

Okiayu Ryoutarou https://twitter.com/chikichikiko

Onosaka Masaya https://twitter.com/masayangest

Ogata Megumi https://twitter.com/Megumi_Ogata

Park Romi https://twitter.com/romiansaran

Sugita Tomokazu https://twitter.com/sugitaLOV

Suwabe Junichi https://twitter.com/MY_MURMUR

Seki Tomokazu https://twitter.com/seki0908

Shimowada Hiroki https://twitter.com/hikagakurecords

Shiraishi Minoru https://twitter.com/minorunba69

Sasada Takayuki https://twitter.com/sasadatakayuki

Satou Takuya https://twitter.com/5tAkUyA5

Suzuki Yuto https://twitter.com/yuto_suzuki

Sasaki Nozomi https://twitter.com/nozooooo

Satou Rina https://twitter.com/rinasatoh

Saitou Yuka https://twitter.com/yuka_s1113

Shimizu Ai https://twitter.com/aitter_smz

Shishido Rumi https://twitter.com/RumiShishido

Sudou Yumi https://twitter.com/yumi8823

Sanada Asami  http://twitter.com/AsamiSanada

Sugimoto Yuu  http://twitter.com/gekkou_you

Shimoda Asami  http://twitter.com/shimoda_asami

Shimazaki Nobunaga  http://twitter.com/nobunaga_s

Shiraishi Ryoko http://twitter.com/RyokoShiraishi_

Suzumura Kenichi https://twitter.com/suzumura390

Tsuda Kenjirou https://twitter.com/tsuda_ken

Takahashi Hiroki https://twitter.com/H_I_R_O_K_I____

Taniyama Kishou https://twitter.com/kishownstarmaps

Takahashi Naozumi https://twitter.com/naozumiT

Terashima Takuma https://twitter.com/tackman1st

Terasoma Masaki https://twitter.com/terasomasaki

Teramoto Isao https://twitter.com/teramotoisao

Taketatsu Ayana https://twitter.com/Ayana_take

Tanaka Rie https://twitter.com/tanakarie

Takeuchi Junko https://twitter.com/junkotakeuchi45

Taguchi Hiroko https://twitter.com/_HIROKOCCUS_

Tamiyasu Tomoe https://twitter.com/tammy_now

Tamura Yukari https://twitter.com/yukari_tamura

Tsunematsu Ayumi https://twitter.com/amyonn

Terasaki Yuka  http://twitter.com/terachan0804

Tsuda Kenjirou https://twitter.com/tsuda_ken

Ueda Kana  http://twitter.com/uedakana

Yasumoto Hiroki https://twitter.com/__yasumoto__

Yamaguchi Tomohiro https://twitter.com/yamagucchi_t

Yamaguchi Kappei https://twitter.com/ENma_Dororon

Yoshino Hiroyuki https://twitter.com/_yocchin_______

Yonaga Tsubasa https://twitter.com/numanumakapa

Yamadera Kouichi https://twitter.com/yamachanoha

Yamashita Ayaka https://twitter.com/AYAKA_YAMASHITA

Yuzuki Ryouka https://twitter.com/yuzuruu

Yukino Satsuki http://twitter.com/2011yukino
Responder
 #2
Belo trabalho de campo Icon_lol
Responder
 #3
@nightdragoninja

Cadê a Hanazawa Kana? Icon_e_confused
Responder
 #4
(03/02/2014, 16:27)AmagamiBr Escreveu: @nightdragoninja

Cadê a Hanazawa Kana? Icon_e_confused

Acho que ela não tem. Eu não achei.
Responder
 #5
#partiustalkear
Responder
 #6
Pena que meu amado Hiroshi Kamiya também não tenha... Okay
Responder
 #7
Só seguia a deko bitch

Dei follow na Emirin, Ayaya e Junko

Queria Nao Touyama, Saori Hayami entre outras...
Responder
 #8
(03/02/2014, 20:56)jasque Escreveu: Só seguia a deko bitch

Dei follow na Emirin, Ayaya e Junko

Queria Nao Touyama, Saori Hayami entre outras...

concordo plenamente...
Responder
 #9
Queria da Yui Ogura, Arisa Noto, Maho Matsunaga, Kaori Ishihara, Miyuki Sawashiro... E muitos outros
Tanaka Rie fazendo inveja postando fotos das coleções dela
[Imagem: BNNHDRJCUAAAkAM.jpg]
[Imagem: BNNGLpxCcAIbEFq.jpg]
Responder
 #10
Queria Sawashiro Miyuki, Wakamoto Norio e Saori Hayami. Sad 

(04/02/2014, 05:02)Bawler Escreveu: Queria da Yui Ogura, Arisa Noto, Maho Matsunaga, Kaori Ishihara, Miyuki Sawashiro... E muitos outros
Tanaka Rie fazendo inveja postando fotos das coleções dela
Spoiler: Imagem  
[Imagem: BNNHDRJCUAAAkAM.jpg]
Spoiler: Imagem  
[Imagem: BNNGLpxCcAIbEFq.jpg]

Eu compraria a porra toda.
Responder
Páginas (2): 1 2 Próximo »

Usuários visualizando este tópico: 1 Visitantes